Вопрос о Samsung SGH-U900

Samsung SGH-U900

подскажите что надо сделать, если при посылке вызова идет сразу отклонение ( вызов зывершен ) и что означает цыфра 2 в верхней части дисплея?

rootroot

насчет первой части не в курсе, а вот цифра означает, что используется второй канал связи (обычно он используется при удержании вызова)

Гость

Второй канал связи,это да. Но цифра 2 используется только для входящих вызовов. А исходящие вызовы не работают. надо поставить линию один.

Гость

В настройках телефонной книги выбрать "мой номер". и там выбрать линию 1