Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

тоже самое МВД. у меня LGe400 он тухнет при нажатии.и включается заново!и так постоянно. что делать??

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ понижения громкости - через некоторое время появится небольшое меню recovery mode - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без блокировки.

Совет: устанавливайте приложения только с play маркета, иначе вы вновь попадетесь на данную блокировку от мошенников.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ