Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Помогите, пожалуйста, та же проблема с "письмом" МВД - телефон HTC Desire 600 dual sim. ЧТО делать???

woolfy34woolfy34

Выключите ваш телефон - зажмите кнопки включения + понижения громкости ( одновременно ) и держите их до открытия подменю - выберите в подменю - factory reset ( clear storage) - далее телефон сбросит все настройки - после просто перезагрузите его.

Перемещение по boot menu происходит за счет кнопок громкости -для выбора используйте кнопку включения телефона.

Телефон сбросит настройки до заводских, а также удалит мошенническую блокировку.