Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Привет, как поставить на экран фото?

woolfy34woolfy34

Перейдите в меню - галерея - выберите необходимую папку в котором расположено необходимое вам фото - после удерживайте это фото - нажмите на дополнительно в верхней части экрана ( три точки) - установить фото как - выберите как обои - после чего это фото будет установлено на главный экран.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ