Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Скажите а это может быть из-за приложений которые я качаю на sd карту

woolfy34woolfy34

Да именно такого типа блокировка из-за этого и происходит, люди зачем использовать неизвестные приложения когда есть play маркет, где вы сможете скачать их точно также и бесплатно.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ