Вопрос о Nokia Lumia 625

Nokia Lumia 625
Отзывы (2)

Никак не удаётся подключиться к интернету. Выдаёт ошибка и искомую страницу не удаётся отобразить та же история и с магазином и остальными приложениями что делать?

woolfy34woolfy34

К интернету не удается подключиться через wifi или же через 3g модуль телефона?

Если через 3g модуль - укажите вашего оператора - возможно телефон не получил необходимых настроек от оператора.

Если через wifi - убедитесь, что точка доступа которую вы используете активна, также убедитесь в том, что вы вводите верный пароль от этой точки доступа.

Гость

Не удается отобразить страницу.

Произошла ошибка, и искомую страницу сейчас не удается открыть.

Попробуйте следующие решения:

Обновите страницу или повторите попытку позже.