Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

У МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАН ТЕЛЕФОН ВАШЕ УСТРОЙСТВО БЫЛО ЗАБЛОКИРОВАНО ЗА ПРОСМОТР ПОРНОГРАФИИ А ИМЕННО МАТЕРИАЛОВ СОДЕРЖАЩИХ ЭЛЕМЕНТОВ ПЕТОФЕЛИИ С УЧАСТИЕМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ НА ВАС НАЛОЖЕН ПЛАТЕШ В 3000Т Р ОПЛАТИТЬ ШТРАФ В ТЕЧЕНИЕ 24 ЧАСА ЕСЛИ НЕ ОПЛАЧУ ВСЕМ КОНТАКТАМ БУДЕТ ОТПРАВЛЕННО СМС ЧТО НОМЕР ЗАБЛАКИРОВАН ПРОСМОТР ДЕТСКОГОПОРНО ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ

Гость

79780982892 на этот номер нужно оплатить 3000т.рублей

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

не надо платит

Гость

Ти че,лох?