Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

у меня заблокирован телефон что делать

woolfy34woolfy34

Если модель телефона explay n1, то вы можете воспользоваться этой инструкцией:

Выключите телефон - единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости, через некоторое время должно открыться меню recovery - если этого не произошло и телефон пишет, что команды нет, то нажмите на кнопку включения или же на одну из сенсорных кнопок - после чего откроется меню recovery.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите пункт yes ( перемещение по этому меню происходит за счет кнопок громкости, для выбора используется кнопка включения или же одна из сенсорных кнопок расположенных на сенсорной панели вашего телефона).

Далее начнется процесс сброса настроек до заводских, по окончании этого процесса вам необходимо выбрать пункт reboot system now для перезагрузки вашего телефона выхода из режима recovery - ваш телефон перезагрузится в нормальный режим и включится без пароля, но и заводскими настройками, то есть он будет девственно чистым, как из магазина.