Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

У менч планшет заблокировался хотел сбросить настроики зажал кнопку вклячения и громкости у меня вышло какая фигня я нажал кнопку громкости и он зашел куда то где написано команды нет и все не выходитне куда

woolfy34woolfy34

Вы все верно делаете - после того, как ваш планшет написал команды нет - нажмите на кнопку включения и откроется меню recovery - если у вас ничего не вышло, пробуйте нажать на одну из сенсорных кнопок если такие имеются, если нет то на кнопки громкости, - после следуйте той инструкции которую я описывал ранее.