Вопрос о Samsung Galaxy Win GT-I8552

Samsung Galaxy Win GT-I8552

Умене заблокирован Quicki 908

woolfy34woolfy34

К сожалению способов разблокировки при помощи recovery нет, вам потребуется перепрошивка для восстановления работоспособности вашего планшета.

Процесс прошивки на данном планшете достаточно сложный, советовал бы вам обратиться в СЦ для перепрошивки.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ