Вопрос о Samsung C3300 Champ

Samsung C3300 Champ
Отзывы (4)

Я хотела установить рут права и моё устройство уже давно стоит с надписью Downloading...Do not turn target!! И никак не выходит из этого положения модель планшета samsung galaxy tab 3 ,при установке я чётко следовала инструкции, скажите пожалуйста можно ли что то сделать и не нанесёт ли это вред моему устройству,просто на нём была масса нужной информации,фотографий,видео и т.д не превратится ли моё устройство в кирпичь?

woolfy34woolfy34

В кирпич вы его не превратите, но информация будет удалена, по каким таким инструкциям вы делали root и с какого ресурса брали информацию?

Для того, чтобы я смог помочь вам мне необходимо узнать больше информации по тому, что вы делали?