Вопрос о Nokia X6 8GB

Nokia X6 8GB
Отзывы (3)

как сохранять картинку переданную по блютусу?

sty

открыть сообщение, сохранить, обновить фонотеку

Гость

А куда она сохраняется? Я ее не могу найти! Притом, что я ее установила как фоновый рисунок, сообщение удалила, фон не изменился, а картинку не могу найти!

sty

В галереи должна быть

Гость

У меня нет в "галерее" функции обновит фонотеку, она только в музыке! в галерее только то, что сфоткала и стандартные!

Гость

Та же проблема...

Гость

нет там сохранить, и обновить..

Гость

У меня раньше в галерее сохранялось автоматически, а сейчас такая же хрень - в галерее только фотографии. что произошло - не пойму.