Вопрос о Samsung GT-S5230 La Fleur

Samsung GT-S5230 La Fleur
Отзывы (27)

при вызове номера гаснет экран и не загорается, невозможно отключить вызов

woolfy34woolfy34

За выключение экрана во время набора номера отвечает датчик приближенности, но на модели Samsung GT-S5230 La Fleur такого датчика нет, укажите модель вашего телефона, на некоторых моделях такую функцию можно отключить, телефон гаснет именно тогда когда вы подносите его к уху.