Вопрос о Alcatel ONE TOUCH SCRIBE EASY 8000

Alcatel ONE TOUCH SCRIBE EASY 8000

Почему он не обновляется уже два года нет обновлений.

woolfy34woolfy34

В данной модели телефона есть функция обновления и она работает, но разработчик не счел необходимым разрабатывать обновления для данной модели то есть обновлений нет и не будет.

Обновить версию телефона или android вы сможете только перепрошивкой на кастомную прошивку - для этого обратитесь на форум 4pda.ru в обсуждения данной модели.