Вопрос о Samsung C3300 Champ

Samsung C3300 Champ
Отзывы (4)

Добрый вечер. Планшет Samsung Gala[y tab10.1 разрядился, когда поставили на зарядку не включался. При попытках включить загоралась надпись Самсунг и затем гасла. после многочисленных попыток включить появился робот и надпись downloading... Так уже больше часа. .Подскажите как поступить.

woolfy34woolfy34

Зажмите кнопки включения + повышения громкости до тех пор пока экран не погаснет - планшет перезагрузится, и включится в нормальном состоянии - тот режим в котором вы находитесь называется режим прошивки планшета через программу odin.