Вопрос о Apple iPhone 8Gb

Apple iPhone 8Gb

Если у меня сгорела плата без нее будет работать тело?

woolfy34woolfy34

Нет если у вас проблемы с материнской платой телефона и вы извлечете ее, то конечно же телефон не будет работать, это тоже самое, что человека изъять почки, сердце и множество других органов, он же не сможет существовать без этих органов))

Советовал бы вам обратиться в СЦ для проведения точной диагностики и последующего ремонта.