Вопрос о Samsung B7722

Samsung B7722
Отзывы (6)

к вопросу о сбросе на завод.по вашему способу пишет -неправильный пароль.может какая нибудудь комбинация клавиш существует?

woolfy34woolfy34

Укажите, что именно вы делаете, точнее по какой инструкции пытаетесь сбросить настройки, также просил бы вас указать модель вашего сотового телефона, после чего я помогу вам, но на данный момент мне не понятно о чем идет речь.

Гость

Телефон Samsung B7722.Разобрался.Большое спасибо за участие.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung B7722 14.03.2015 23:36

Телефон Samsung B7722.Разобрался.Большое спасибо за участие.

Сбросили настройки? если да то каким образом, насколько мне известно никакой комбинации для сброса настроек не существует, если только команда для ввода со * и # и то не факт, что она рабочая.

Гость

Да именно с * и #.Но комбинацию не записал.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung B7722 15.03.2015 09:42

Да именно с * и #.Но комбинацию не записал.

Просто этой комбинацией можно разблокировать одну из трех ревизий данной модели телефона, на двух же других ревизиях эта комбинация залочит телефон и отключит модем, то есть превратит телефон в окирпиченный плеер.

Гость

На сайте 4PDA описано со всеми предупреждениями.Так что действовал на свой страх и риск.Пока не получилось(