Вопрос о Nokia Lumia 630

Nokia Lumia 630

У меня не скачивается приложения в плеймаркете что надо делать?

woolfy34woolfy34

Телефон при этом выдает какую либо ошибку или же просто идет полоса загрузки и написано загружается, если полоса загрузки - у вас плохое соединение с интернетом для того, чтобы исправить проблему просто выключите передачу данных на 5-10 минут, после чего вновь включите ее - пробуйте скачать приложение.

Если проблема иная - укажите, также укажите модель вашего телефона.