Вопрос о Samsung Galaxy Win GT-I8552

Samsung Galaxy Win GT-I8552

Как снять блокировку с fly4413

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы снять блокировку с вашего телефона - выключите его и единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости - после вы попадете в recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для того, чтобы выбрать необходимый вам пункт используйте кнопку включения, если она неактивна использует одну из сенсорных кнопок расположенных на панели вашего телефона.

Выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления до заводских настроек - по окончании вы окажитесь в главном меню и снизу будет написано то что сброс прошел успешно, выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками , первое включение может быть чуть больше обычного - не волнуйтесь телефон в скором времени включится.