Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)
FAQ (4370)
Характеристики

Гость спросил 15.02.2015 15:31

Здравствуйте, у меня проблема с телефоном министерство внутренних дел республики казахстан ваш телефона был заблокирован за просмотр порнографии,а именно сцен изнасилования, зоофилии, педофилии и других извращений.для того что бы разблокировать ваш телефон вам необходимо оплатить 6000 тенге.у вас есть 36 часов! Для оплаты следуйте следующим инструкциям: 1. Найдите ближайший терминал самообслуживания QIWI. 2. Найдите в терминале пополнения. VISA QIWI WALLET. 3. Введите номер телефона-79092033217. 4. Внесите 6000 тенге и нажмите оплатить. 6. После поступления оплаты ваш телефон будет разблокирован в течении 24х часов. В случае не оплаты ваш телефон будет заблокированНАВСЕГДА ! А все данные будут безвозвратно у нечтожены! Модель сотового телефона SM-G313HU/DS помогите разблокировать,,,,,,

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

woolfy34woolfy34

01.03.2015 15:36

Для того, чтобы разблокировать ваш телефон воспользуйтесь инструкцией описанной ниже:

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Другие вопросы посетителей из раздела "Explay N1":

Гость: КАК РАЗБЛОКИПОВАТЬ ЕСЛИ Я ЗАБЫЛ ПАРОЛЬ

Гость: Почему опера не устонавливаеться на телефон EXPLAY N1?что...

Гость: Я не могу графический ключ снять все ваши советы...

Гость: У меня модель EXPLAY A 531 и я походу поймал какой то вирус...

Гость: помогите самсунг гелекси стар плюс

Гость: здрасвуйте у меня таже проблема с мвд, флай

Гость: У меня bravis viva заблокирован, что бы розблокировать...

Гость: что нужно делать если доступ к вашему телефону был...

Гость: я сделал все правильно в hard reset на смартфоне Lenovo A328 но...

Гость: Касавчик, помог))

Гость: та же проблема,телефон Леново с850

Гость: Подскажите что делать при анологичной проблеме на Lenovo...

Гость: ЗДРАВСТВУЙ У МЕНЯ ТАКАЯЖЕ ПРОБЛЕМА У МЕНЯ HUAWEI Y600

Гость: Лєново А5000 не вибирається рекавері?

Гость: Огромное Вам спасибо! Благодаря Вашему совету,...

Гость: у меня называется телефон VI у меня на экране нету...