Вопрос о Nokia Lumia 620

Nokia Lumia 620
Отзывы (4)

Подскажите пожалуйста почему у меня с альбома фотки исчезают в течение дня,и в скайпе зарегистрировалась а звонить не могу(((!подскажите пожалуйста для Nokia lumia 620,может какую та программу скачать нужно!!!

woolfy34woolfy34

Возможно у вас программные проблемы с телефоном, вызванные неверное работой пакетов ОС Windows phone - я не буду вам рассказывать как решить эти проблемы сложным путем - так как вы все-равно меня не поймете, самым простым решением для вас будет являться сброс настроек до заводских - для этого перейдите в меню-настройки - сведения - сброс настроек.

Телефон сбросится к заводским настройкам и сбудет работать в нормальном режиме.