Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

кнопка включения и повышения громкости не помогают разблокировать мтс 982

woolfy34woolfy34

Возможно вы выполняете инструкцию не верно, телефон обязательно должен быть выключен - после чего в первую очередь зажмите кнопку повышения громкости, а после к ней же кнопку включения.

Далее выполняйте все по той инструкции откуда вы начинали.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ