Вопрос о Samsung Galaxy Ace 3 GT-S7270

Samsung Galaxy Ace 3 GT-S7270
Отзывы (1)

Здравствуйте друзья! Как можно изменить цвет шрифта с белого на черный (синий) и фон с черного на белый в разделах "контакты","смс", так как сейчас все наоборот? (телефон Galsxy S III mini) Буду рада вашей помощи

woolfy34woolfy34

Попробуйте найти пункт отвечающий за это в параметрах персонализации - просто в данный момент под рукой у меня нет вашей модели телефона и говорить об этом точно я не могу, отвечаю по памяти.

Гость

телефон самсунг на экране черно-белый цвет