Вопрос о Samsung Galaxy Ace 3 GT-S7270

Samsung Galaxy Ace 3 GT-S7270
Отзывы (1)

как обрезать простую сим карту?

woolfy34woolfy34

Вы можете обрезать обычную сим карту до micro sim воспользовавшись инструкцией по обрезке в интернете или же подогнать размер самостоятельно, сделать это можно обычными ножницами.

Также можно обратиться в салоны сотовой связи для обрезки при помощи специального резака, тогда стоимость обрезки составит от 50 до 150 рублей.