Вопрос о Fly IQ239 Era Nano 2

Fly IQ239 Era Nano 2
Отзывы (1)

спасибо огромное, я даже слёзы пустила, телефон в этот день купила и заблокировала, я так плакала не могла нечего сделать, а тут вот! и всё хорошо)))))****************

woolfy34woolfy34

Совет на будущее: для того, чтобы ваш телефон не был вновь заблокирован устанавливайте приложения только из play маркета и ниоткуда больше, ни в коем случае не из неизвестных источников - советовал бы вам вообще отключить неизвестные источники в параметрах для разработчиков.