Вопрос о Sony-Ericsson Satio

Sony-Ericsson Satio

хочу купить сони эрикссон сатио! но еще не решилась! подскажите стоит мне его покупать или нет!???

sty

Почитайте отзывы и ответы на вопросы на данном сайте

Гость

я сам купил satio и полностью доволен,качество снимков просто класс особенно в темноте

Гость

Тут скорее на любителя) мне сони понра тем,что экран большой,в руку ложиться) да и прочие функции меня вполне устраивают)

так что нужно,то есть) лично я за=)

Гость

Я тоже за, качество снимков отличное, дизайн телефона отличный (хорошо лежит в руке), есть минус, держит батарею не долго. А так телефон хороший. а самое главное что такой телефон не укаждого второго встретишь, т.к. выпушен в ограниченом количестве.

Гость

в этом телефоне два минуса это система симбиан , и батарея слаба . а так всё отлично мультимедиа удобная, камера отличная (даже лучше чем у некоторых цифровиков), 3G ловит интернет работает быстро . вообщем не пожалеете если возьмёте .ну может только из за системы будет обидно9когда в телефоне вся память забита бывает редко подвисает)

Гость

Купил лет 9 назад не одного глюка и не думаю его менять. ))))