Вопрос о Lenovo A369i

Lenovo A369i

мой телефон fly bl4253 заблокировали мвд россии за прпосмотр порно что делать для его разблокировки?

woolfy34woolfy34

для того чтобы разблокировать ваш телефон вам необходимо бросить настройки через рекавери.

Для того чтобы попасть в recovery выключите ваш телефон и единовременно зажмите кнопки включения плюс повышение громкости.

через некоторое время вы попадете в recovery.

после чего в рекавери выбираете пункт wipe data/factory reset после чего вам необходимо выбрать пункт yes теперь вам необходимодождаться окончания процесса сброса после чего в рекавери выбрать пункт reboot system now.

после этоговаш телефон будет сброшен золотой настройкам и включается без мошеннической блокировки.