Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Почему не могу скинуть фото из телефона люмиа 520 в контакт

woolfy34woolfy34

Проверьте активно ли у вас в момент этого соединение с интернетом, также необходимо проверить не запущены ли у вас какие-либо программы которые могут мешать этому процессу - после чего фото должно будет загрузиться, если все равно не получается - просто перезагрузите ваш телефон и повторите попытку вновь.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ