Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Здравствуйте у меня такая же ситуация на микромикс 1750mah подскажите что делать я уже и деньг ми отправляла

woolfy34woolfy34

Конечно то, что вы деньги отправили это плохо - это мошенники!!

Для того, чтобы разблокировать телефон следуйте нижеописанной инструкции:

Выключите ваш телефон и единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости - после вы попадете в recovery ( если телефон сообщает вам о том, что команды нет - нажмите на кнопку включения и вы попадете в recovery)

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для того, чтобы выбрать необходимый вам пункт используйте кнопку включения.

Выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления до заводских настроек - по окончании вы окажитесь в главном меню и снизу будет написано то что сброс прошел успешно, выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками , первое включение может быть чуть больше обычного - не волнуйтесь телефон в скором времени включится.

Для того, чтобы такая проблема не повторялась вновь - прошу устанавливать игры и приложения только с play маркета.