Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

я выбрал команду и он пишет команды нет а над словом команды нет лежит значок адроид что делать??

woolfy34woolfy34

Нажмите на кнопку включения при появлении надписи команд нет - после этого откроется меню с пунктами recovery - далее выполните все так как я описывал в инструкции, после чего телефон будет сброшен к заводским настройкам.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ