Вопрос о Nokia X Dual sim

Nokia X Dual sim
Отзывы (1)

kak peremestit faili igri na vstroenuiu kartu nokia x2 dual sim

woolfy34woolfy34

Перейдите в меню - настройки - приложения - выберите приложение которое требуется перенести, если это приложение имеет функция переноса то вы сможете его перенести нажав на кнопку переместить на sd карту или внутреннюю память, если кнопка недоступна приложение не переносится.

Большую часть приложений перенести можно, но не стоит забывать, что есть часть которая и не переносится.