Вопрос о Nokia 225

Nokia 225

Всем привет. Подарили на день рождения Nokia 225. Сейчас у меня кнопочный Samaung. Попытался через Bluetooth перекачать телефонную книгу. Результат - ошибки в фамилиях и по одному номеру на контакт. Кроме этого хотел перенести все события календаря. Как это сделать?

woolfy34woolfy34

Это не получится сделать с samsung на nokia - только ручным переносом, если ,.s у вас до этого был бы nokia, то вы с легкостью бы перенесли контакты и памятные даты, но телефоны разные - отсюда и трудности - только ручной перенос.