Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

помогите у меня телефонHTC one зоблокирв за просмотр порно сцене носиле

woolfy34woolfy34

Убедитесь в том, что телефон заряжен более чем на 30%.

Выключите ваш телефон - зажмите кнопки включения + понижения громкости ( одновременно ) и держите их до открытия подменю - выберите в подменю - factory reset ( clear storage) - далее телефон сбросит все настройки - после просто перезагрузите его.

Перемещение по boot menu происходит за счет кнопок громкости -= для выбора используйте кнопку включения телефона.

Для того, чтобы в последующем избежать этой проблемы производите установку приложений только с play маркета.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ