Вопрос о Samsung Galaxy Win GT-I8552

Samsung Galaxy Win GT-I8552

SonY Xperia neo v

woolfy34woolfy34

Прощу указать проблему которую требуется решить - я понял что у вас телефон модели Sony Xperia neo v, просто мне не совсем понятна ваша проблема, если вы где-то обсуждали проблему продолжите ее обсуждение там где начали или же задайте новый вопрос с полностью описанной проблема и моделью вашего телефона

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ