Вопрос о Explay B240

Explay B240

Папка "Входящие SMS" переполнилась. При попытке зайти в эту папку телефон перезагружается. Как почистить папку?

woolfy34woolfy34

Если это таки происходит, то пробуйте вынуть сим карту и выполнить очистку без сим карты - возможно у вас получится, если не получается, то выполните очистку сбросом настроек до заводских - код который потребуется на сброс 12345 если же конечно ваш телефон Explay B240.

Гость

в настройках поменяй язык на английский и всё без проблем откроется, удали лишнее и верни русский- всё.

Гость

Добрый-мудрый Гость!! Спас!! Изящное решение моей 2-хдневной головной боли!!! Благодарю :)) Поменяла язык и всё лишнее удалила. Теперь мой телефон перестал падать в обморок и позволяет мне читать входящие смс. Счастья вам, люди!!!

Гость

Гостю большое спасибо !!!!!