Вопрос о Samsung C5212

Samsung C5212
Отзывы (4)

Как установить мелодию мр3 на номер контакта, начинаешь открывать папку где закачены мелодии,а они пустые .он их не видит. samsung C-5212

sty

а эти мелодии - они вообще проигрываются телефоном? он их видит в принципе?

Гость

значит не скачал мелодию!!!

а так, в самом контакте ищешь эту функцию..

VIP

Слишком большое название mp3 нужно через картридер уменьшить его, тогда он его увидет и можно ставить на звонок.