Вопрос о Explay Titan

Explay Titan

как вернуть заводские настройки на Explay Titan

woolfy34woolfy34

Перейдите в меню - настройки - восстановление и сброс - выберите сброс настроек - подтвердите удаление всех аккаунтов и данных с вашего телефона и телефон будет сброшен к заводским настройкам, если нет способа сброса через телефон укажите это в ответе, и я дам вам другую инструкцию.

Гость

не срабатывает ни одна функция и тел заблокирован

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay B200 17.02.2015 16:19

не срабатывает ни одна функция и тел заблокирован

В таком случае вам поможет только перепрошивка, если вы готовы перепрошиться - сообщите о этом в ответном сообщении, буду собирать для вас прошивку с инструкциями - после опишу все процессы и место где можно скачать файлы.