Вопрос о Nokia X3

Nokia X3
Отзывы (6)

я что-то сделал. теперь он не включается просто моргает. объесните что я сделал, и как мне это исправить

sty

трудно объяснить вам ЧТО ВЫ сделали )

Гость

ну я подключил телефон к компу , установил всё что по стандарту с диска там был какой-то проигриватель и Nokia Ovi Suite я полазил по этим програмам - какае-то фигня( через эти програмы я так телефон на компе и неоткрыл(или я невсё понел)) я их удолил через установка и удаление програм, но телефон оставался в компе. затем скачал из инета какой-то драйвер на нокиа и установил на комп тогда у меня телефон определился как флешка. я записал видео музыку фото, а потом отсоединил телефон от компа полазил по ему поудолял лишнее из того что понакачивал поперемещал. потом я его отключил и включил его на следующий день (вечером) а он при включении провибрировал показал картинка с надписью нокиа а потом погас засветился погас засветился и так раз 3-4

Гость

у тя там вирус выкинь телефон))))))))

Гость

ага купил и на 2 день выкинь

Гость

у вас как работает? че вы сделали????? у мя такая же фигня.........

Гость

И уменя такая же история с НОКИЯ,я тоже залез в Оvi.помогите!

Гость

у меня тоже тв*рь моргает((((((((БЕЕЕЕЕЕЕЕСИТТТТТТТТТТ

Гость

а я симку хотел поменять :D поменял блин

Гость

ниче не помогает

Гость

привет ребята у меня в nokia x3 и тоже сидел в одноклассниках и телефон показал что садится батарея и выключился и после этого я включил зарядное устройство и телефон а он при включении провибрировал показал картинка с надписью nokia а потом погас засветился погас засветился и так раз 3-4((( что делать ???

Гость

у меня такая же проблема(((

говорят нада прошивку делать...

Гость

и у меня так же делал даже прошивку но ничего не помогло

Гость

Если у вас телефон маргает то скачайте на комп прошивку , если не умеет то в ремонт на прошивку сдайте , прошивка стоит 200-400 прошифка делает с минут 30-40 , для тех кто не знает что такое прошивка . Прошивка - это обновление андроида ,winows и тд. Так что делайте прошивку и все проблем нет и не будет ближайшие 2года.

Гость

Если у вас телефон маргает то скачайте на комп прошивку , если не умеет то в ремонт на прошивку сдайте , прошивка стоит 200-400 прошифка делает с минут 30-40 , для тех кто не знает что такое прошивка . Прошивка - это обновление андроида ,winows и тд. Так что делайте прошивку и все проблем нет и не будет ближайшие 2года.

Гость

Если у вас телефон маргает то скачайте на комп прошивку , если не умеет то в ремонт на прошивку сдайте , прошивка стоит 200-400 прошифка делает с минут 30-40 , для тех кто не знает что такое прошивка . Прошивка - это обновление андроида ,winows и тд. Так что делайте прошивку и все проблем нет и не будет ближайшие 2года.

Гость

Если у вас телефон маргает то скачайте на комп прошивку , если не умеет то в ремонт на прошивку сдайте , прошивка стоит 200-400 прошифка делает с минут 30-40 , для тех кто не знает что такое прошивка . Прошивка - это обновление андроида ,winows и тд. Так что делайте прошивку и все проблем нет и не будет ближайшие 2года.

Гость

Если у вас телефон маргает то скачайте на комп прошивку , если не умеет то в ремонт на прошивку сдайте , прошивка стоит 200-400 прошифка делает с минут 30-40 , для тех кто не знает что такое прошивка . Прошивка - это обновление андроида ,winows и тд. Так что делайте прошивку и все проблем нет и не будет ближайшие 2года.

Гость

Если у вас телефон маргает то скачайте на комп прошивку , если не умеет то в ремонт на прошивку сдайте , прошивка стоит 200-400 прошифка делает с минут 30-40 , для тех кто не знает что такое прошивка . Прошивка - это обновление андроида ,winows и тд. Так что делайте прошивку и все проблем нет и не будет ближайшие 2года.