Вопрос о Explay Golf

Explay Golf

подскажите,пожалуйста. купили новый телефон graft explay. не можем передать муз.файл по блютузу. телефон Самсунг видит explay, и наоборот. а при передаче данных explay просит, чтобы самсунг ввел у себя пароль (пишет какой),НО! на самсунге НЕ предлагает ввести пароль, НЕКУДА его вводить. как быть?

woolfy34woolfy34

На самсунге для начала необходимо включить bluetooth в настройках найти explay и выполнить сопряжение - после чего он не будет просить пароль и вы сможете спокойно передавать файлы по каналу bluetooth.