Вопрос о Fly IQ4412 Quad Coral

Fly IQ4412 Quad Coral
Отзывы (1)

И ещё как добавить контакт в избранное, просто у каких то есть звезда а других нету?от чего это зависит?

woolfy34woolfy34

В избранные можно добавлять только те контакты, которые находятся в памяти телефона, то есть звездочки есть на контактах которые сохранены на телефоне ( не на сим карте) - перенесите необходимые контакты на телефон и добавьте их в избранное)

Гость

Спасибо.

Гость

спасибо)

Гость

Хоть один дельный ответ, спасибо

Гость

спасибо

Гость

Всего то ничего, но как это можно знать чернорабочему,- всего лишь с карты в телефон, действительно хоть один человек разжевал.

Гость

спасибо

Гость

Спасибо! Единственный ответ толковый!

Гость

Спасибо! Единственный ответ толковый!

Гость

Спасибо! Единственный ответ толковый!

Гость

Спасибо! Единственный ответ толковый!

Гость

Спасибо! Единственный ответ толковый!

Гость

Спасибо! Единственный ответ толковый!

Гость

Спасибо! Единственный ответ толковый!

Гость

Спасибо! Единственный ответ толковый!

Гость

Спасибо! Единственный ответ толковый!

Гость

Спасибо! Единственный ответ толковый!

Гость

Спасибо большое!))))))

Гость

Спасибо большое за толковый ответ, а то умники пишут "в меню контакта выберите в избранные ", если б такой пункт был, мы бы не искали ответ в интернете. Еще раз спасибо.

Гость

херня всё это! все контакты на памяти телефона, в фильтре отображает только контакты на устройстве и все равно на одних есть звезда на других нет

Гость

Совет говно, андроид 6, ни где звезд нет, как добавить в избранное???

Гость

Большое спасибо! У меня все контакты на симке . Нужные перенесла в телефон и они автоматом перешли в " избранные"!!!👍👍👍

Гость

Нужно удалить все контакты с симки или вайбера и оставить только на устройстве. Только тогда появляется звездочка на нужных контактах. Я это методом тыка, проб иошибок выяснила))

Гость

В андроид 7.0, в контактах, настройки, управление объединенными контактами выбираешь телефон, и клавишей назад. Тогда у этого контакта появляется звезда, т.е. возможность добавления в избранное.

Гость

Огромное спасибо гостье за единственно правильный ответ о том ,что нужно удалить все контакты с СИМ карты и только потом появляется ☆ .

Гость

Здравствуйте,я добавляю номер в контакты , у меня выходит 2 сохраненных имени)один удаляю, и удаляется все) как исправить?

Гость

вафлёр ты всё врёшь

Гость

У меня на Андроид 6 даже те, что находились на телефоне почему то не у всех была возможность добавиться в избранное. Нашел альтернативный метод. Открываем контакт - изменить - телефон (еще есть Google, Sim-Карта, Viber) - Группы - ставим галку у Starred in Android (Помеченное звездой в Андроид). Сработало!

Гость

Абсолютно и единственно правильно решение это Started in Android... Поблагодарить человека...

Гость

Спасибо!!!

Гость

Шляпа всё это. Надо тупо с симки удалить контакт.

Гость

В андроид 7.0, в контактах, настройки, управление объединенными контактами выбираешь телефон, и клавишей назад. Тогда у этого контакта появляется звезда, т.е. возможность добавления в избранное.

Гость

Например на LG p880 4xDH только с памяти телефона. И ненужно никаких звёздочек просто нажимаете на нужный контакт и некоторое время удерживаете и всё

.

Гость

Как занести номер в избранные если номер на сим карте

Гость

Как занести номер в избранные если номер на сим карте

Гость

Как занести номер в избранные если номер на сим карте

Гость

Как занести номер в избранные если номер на сим карте

Гость

Благодарю

Гость

Если номер на сим карте - удалите нах. И заново заведите контакт, только не на сим или тлф, а на Самсунг аккаунт. И там когда группу выбирать будете - выберете starred in android. (Избранные). Всё. Привет от Катюшки из Питера)

Гость

Спасибо большущее! А то впихнула жена в руки энтот ZTE, а что в нем и как сама не знает и никто не подскажет.

Гость

... J5.... перенес контакты на устройство через "импорт-экспорт", не удалял номера на симке.... в телефоне выбрал необходимый номер,, снизу пишет: подкл через и два значка - симки и устройства(телефона), нажал на них, показало две записи: на симке и на устройстве, нажал минус справа на устройстве, тем самым разъединил на две записи номера, вернулся в телефон в контакты, появилось две записи номера, откр запись с устройства и нажал звездочку, на записи из симки звездочка не появляется.....потом объединил обе записи в одну.... это для тех, кто не хочет удалять номер из симки - можно симку со всеми номерами вставлять в др телефон....

Гость

В J5 после обновления ПО пропал значок "звёздочка". Пришлось повозиться и ура! Перенес контакты на устройство через "импорт-экспорт", не удалял номера на симке.... в телефоне выбрал необходимый номер и нажал, снизу 4 опции: вызов, сообщение, видеовызов, сведения. Нажал "сведения", появился контакт. Нажал три точки в правом верхнем - управление связанными контактами. Нажал - появились контакты в разных местах. Нажал минус справа на устройстве, тем самым разъединил на две записи номера, вернулся в телефон в контакты, появилось две записи номера, открыл запись с устройства, нажал "сведения" появилась "звёздочка", нажал звездочку, на записи из симки звездочка не появляется.....потом объединил обе записи в одну.... это для тех, кто не хочет удалять номер из симки - можно симку со всеми номерами вставлять в др телефон....