Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Как поставить музыку на Nokia 530

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы устанавливать мелодии на звонок и смс вам необходимо обрезать их через приложение создатель мелодий, после чего вы сможете устанавливать их на звонок, если этого не сделать то ничего не получится.

Гость

или скачайте из магазина рингтоны

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Lumia 520 26.01.2015 13:40

или скачайте из магазина рингтоны

В основном в магазине рингтоны являются платными - и установить их не всегда получается - самый лучший и просто вариант это через приложение создатель мелодий.