Вопрос о Explay Rio

Explay Rio

Не могу найти как включить 3G. Настройки, еще, мобильная сеть, предпочтения, а там куча всяких Билайн. И у них параметры сети GSM, WCDMA, Dual mode, где найти 3G???

woolfy34woolfy34

Вы правильно зашли в предпочтения - выберите dual mode - переключение между обычным режимом из 2g в 3g - или же wcdma - первый диапазон 3g - еще называется 2.5g - выберите либо его либо dual mode - но лучше dual mode.

Гость

Здравствуйте,не могу настроить 3G!Захожу в предпочтения,далее мегафон ,а там(Имя сети,приоритет,и тип сети)указываю 3G,но он все равно не работает..

помогите пожалуйста!

Гость

Я захожу включаю dual mode а он обратно на gsm перескакивает

Гость

У меня тоже такая проблемма подзкажите как исправить.?