Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Как передать музыку через блютуз с нокиа икс эль

woolfy34woolfy34

Используйте стандартное приложение astro file manager ( предварительно перед этим включив bluetooth) или же используйте сторонние приложение с маркета - я бы советовал es проводник - так как он прост и легок в использовании, также он имеет множество других полезных функций.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ