Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

У меня тоже такое что нужно оплачевать помогите планшет nomi A10100

woolfy34woolfy34

данной модели планшета нет recovery - вам поможет только перепрошивка - прошейтесь сами или же обратитесь в СЦ к специалисту, средняя стоимость при обращении в СЦ составит от 400 до 1000 рублей.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ