Вопрос о LG Optimus L7

LG Optimus L7
Отзывы (1)

Ребята подскажите пожалуйста в плей маркете не могу добавить аккаунт,делаю все по правилам но пишет имя пользователя не доступно??модель телефона LG-P713

woolfy34woolfy34

Скорее всего то имя которое вы хотите зарегистрировать уже занято - такое бывает.

Придумайте новое имя - после чего регистрация пройдет удачно - а вообще лучше зарегистрировать учетную запись с ПК - а после в телефоне ввести уже готовые данные выбрав пункт существующего аккаунта goole.