Вопрос о LG Optimus L7

LG Optimus L7
Отзывы (1)

Здравствуйте!Как установить программу записи разговоров на телефон lg 715 пошагово?

LonelyLonely

Для того что скачать и установить приложение звукозаписи вам необходимо зайти в меню телефона, найти там PlayMarket от Google, если еще небыли там - авторизоваться , в поиске вбить Voice recorder как вариант, либо ассоциации (звукозапись, диктофон и т.д.) вам будет предоставлен список из утилит которые есть в наличии, выбрав одну из них, нажмите на кнопку "скачать и установить". Дождитесь конца загрузки - ну и потом пробуйте ( тестируйте) утилиту . Не называю определенную программу, так как не хочу чтоб выглядело как реклама =) Надеюсь я вам помог, удачных поисков.

Гость

А если у меня не подключен интернет то можно как-то установить программу скачав ее на компьютер а потом по шнурку установить в телеофн? если можно- прошу описать алгоритм.