Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Как включить т9

woolfy34woolfy34

Т9 в данной модели не требует включения - интеллектуальный ввод уже должен быть задействован и при вводе сверху в строке должны появляться возможные варианты слов.

Если этого нет - перейдите вменю - настройки -язык и ввод и проверьте параметры.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ