Вопрос о Nokia Lumia 625

Nokia Lumia 625
Отзывы (2)

У меня тож такая проблема( но я ща нахожусь в городе Актобе и как же мне настроить ? Какой вариант выбрать? Там непонятно ничего

woolfy34woolfy34

А что у вас за проблема? - лично я не понимаю о чем идет речь, старайтесь либо полностью описывать вопрос, либо же продолжать его в теме где вы увидели подобную проблему.

Пожалуйста опишите вашу проблему под моим ответом - после чего я постараюсь вам помочь.