Вопрос о Sony Xperia C

Sony Xperia C
Отзывы (8)

У меня на телефоне есть 1 гигобайт свободен я обновляю и у меня пишит недостаточно что делать?

woolfy34woolfy34

Вам необходимо убедиться в том, что системной памяти хватает для обновления - проверить системную память можно - меню - настройки - приложения - снизу будет индикатор свободной и занятой памяти - именно эта память необходима вам для обновления.