Вопрос о Sony Xperia C

Sony Xperia C
Отзывы (8)

Пропал звук входящего вызова , и нам уведомление смс , идёт только вибрация . Так же кнопка блокировки не воспроизводит щелчка.

ThordiThordi

Может у Вас телефон стоит на беззвучном режиме ? и из за этого просто идёт вибрация ?? проверьте плеер, играет ли в него звук ? если не работает, значит точно динамик сгорел или что то другое что отвечает за звук в телефоне ( я не мастер и не сильно разбираюсь в этом ) могу посоветовать отнести его на ремонт ( смотрите только что бы Вас не развели с ремонтом ) потому что могут сделать и взять больше чем сам ремонт.